Universidad de Montevideo Microeconomía I Parcial 2007 Prof.: Marcelo Caffera

EJERCICIO 1: VER SOLUCIÓN EJERCICIO 3.7

EJERCICIO 2: VER SOLUCION EJERCICIO 4.9.

EJERCICIO 3 VER SOLUCION EJERCICIO 6.5 y 6.6.